Сколько лет вашему дому, и как давно там менялись коммуникации ?

Костя Артомонов Гуру (2876), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240851) 1 год назад
4 года, новостройка.
GeniusМудрец (13865) 1 год назад
Хлам
Сергей Искусственный Интеллект (240851) За этот хлам коммуналка зимой 6-7к. А в домах 80-х годов по 20к.
Ветер Искусственный Интеллект (399490) 1 год назад
1947 года.30 лет в нем живу и не разу
Александра ☭ Оракул (94672) 1 год назад
раньше в хрущевке жили,не менялись наверное после 1991 как всегда,кап ремонт у капиталюг не в планах,все целое было,немного ржавчины,но это ничего,стройли на века.а потом в новостройке 2019 года,так вот там все на соплях,дешевые пластиковые трубы,дешевая сантехника от застройщика,за год гробится так как за 20 лет в хрущевке
GeniusМудрец (13865) 1 год назад
Переезжай в таунхаус
Александра ☭ Оракул (94672) а ты мне его подаришь или что.
Genius Мудрец (13865) 1 год назад
Какие коммуникации? Между людьми коммуникация?
Doge ChargerОракул (74650) 1 год назад
написано "там" - то есть в доме. какие в доме коммуникации надо пояснять? (подсказка: инженерные)
Genius Мудрец (13865) Doge Charger, мой дед называл инженерной коммуникацией - смыв в туалете
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486237) 1 год назад
54 года назад.Дом штучный,поэтому и построен качественно.
Ничего не менялось,кроме лифтов.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195178) 1 год назад
Дом постройки 1962 года. До этого жили в доме 1874 года постройки.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304582) 1 год назад
Дом с 1976 года. Стояки поменяли лет 10 назад.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313520) 1 год назад
Поздняя сталинка, построена в 1958 году. Капремонт был в 2019 году, сделали хорошо, потому что сталинка фасадная и находится в историческом месте.
Евгешка Оракул (67973) 1 год назад
61 год. Трубы не меняли ни разу. Крышу раз в 5-7 лет перекрывают.
Serena Искусственный Интеллект (228664) 1 год назад
25 лет , ничего не меняли , строили на совесть, для себя
ЛиНик Искусственный Интеллект (207915) 1 год назад
1911--считайте. Когда меняли предпоследний раз--не знаю.Вроде старожилы говорили году в 1973( что--то). Ну и вот лет 5--6 назад отопление, потом хол. и гор. водоснабжение( но отказывались жильцы и именно это осталось старым). Программа по кап. ремонту.
Ира Искусственный Интеллект (294289) 1 год назад
дом наш 1975 года. не слышала, чтобы коммуникации полностью менялись. и хорошо. потому что новые ставят теперь вообще негодные - пластиковые.