Вопрос о карте

негр потапович Ученик (202), на голосовании 1 год назад
я недавно потерял карту, и мне заказали новую(старую блокнули) и у меня появилась проблема. эта карта оформлена на номер моей матери,но когда мы ее получили мы не добавляли ее в приложение беларусбанка моей матери,добавили только в мой, и теперь когда я заказываю какие-лиьо вещи надо постоянно писать код который приходит на телефон моей матери, для меня это не очень удобно. почему это происходит? можно ли как-то убрать это?
Голосование за лучший ответ
Артём Нестеренко Мастер (2169) 1 год назад
звони путину, он порешает
негр потаповичУченик (202) 1 год назад
я-беларус
Артём Нестеренко Мастер (2169) негр потапович, звони бульбашенко