Как пройти сюжет в The Forest?

У меня есть одно предположение, но на вряд-ли они верное. Ну как я думаю надо исследовать пещеры? И стоит ли вообще вступать в бой с голожопыми гадами?

Ютуб заблокировали?

Нужен акваланг,ледоруб и серебряная карта доступа
Все остальное по желанию
Пещеры надо,но необязательно....это если в двух словах

Проход в финальную локацию находится на дне кратера под водой

В пещерах происходит основная часть игры, там предметы крутые раскиданы, атмосфера там отличная, да и по сюжету надо в них полазить. Аборигены на самом деле добрые ребята, они всего лишь нежно погладят тебя по попке, и отнесут в свой домик). Помимо них есть объекты местной фауны пострашней)

Легче посмотреть на ютубе
А вообще да, исследовать мир. может что найдешь