Написал три абзаца на сочинении огэ по русскому языку, снизят ли балл?

Visota Visota Ученик (152), закрыт 2 года назад
Только что посмотрел рекомендации по написанию сочинения, пишут что надо как минимум 4 абзаца. Не знаю что и думать, снизят ли балл либо снимут, очень боюсь.
Лучший ответ
Мотылек (дев) Гуру (2665) 2 года назад
Скорее всего, да, но не переживай. Там надо действительно 4 абзаца, в 4 абзаце вывод.
Visota VisotaУченик (152) 2 года назад
Снизят получается? Или снимут все баллы за сочинение из-за этого?
Мотылек (дев) Гуру (2665) Visota Visota, снязят баллы, за все сочинение баллы не снимут, конечно, ты же писал 3 абзаца.
Остальные ответы