Нет, и не пробуй. Это бесполезно.
Хулиганов ИосифИскусственный Интеллект (297903)
2 года назад
Большинство IT-бакалавров, поступавших в IT-магистратуру не по специальности бакалавриата, а по смежной специальности, заваливали экзамен по специальности, а те, кто не заваливал, уходили, максимум, после второй сессии.
У бакалавра-гуманитария по сравнению с этими ребятами нет вообще никаких шансов.
Кроме того, магистратура не является вторым высшим образованием.
В этой ситуации, ИМХО, проще и быстрее поступить на IT-бакалавриат и окончить его. Правда, это будет платно.
И если да, то сколько готовились к поступлению практически с нуля? Ведь по сути нужно освоить школьную математику и информатику + программу за 4 года в тех. вузе