Сбил кошку, мучает совесть

Никита . Ученик (162), закрыт 1 год назад
Ехал по трассе на грузовой машине, впереди шла легковушка, из под ее колес что-то вылетело, инстинктивно, дернул руль вправо. Через миг оказалось, что это кошка, от шока прыгнула прямо мне под колеса. Как показалось, под колеса не попала, ударилась о тягу, даже клок шерсти остался. Не знаю, выжила или нет, но целый день мучает совесть, вот пишу сюда, чтобы хоть как-то излить душу. Хотел остановиться, но не представлялось возможным, сзади ехала вереница машин, обочины как таковой не было...
Лучший ответ
Николай Островский Знаток (280) 1 год назад
Дружище, не кори себя. Это ведь произошло не по твоей воле, а случайно
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (261444) 1 год назад
а у нас в кювет улетел совестливый
Savely Blank Профи (675) 1 год назад
Это не твоя вина, отпусти.
128кота22 Мыслитель (5643) 1 год назад
Заведи себе кошку с улицы. Искупи вину и спаси жизнь коту
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219898) 1 год назад
Люди из-за кошек лишние движения рулëм делают и оказываются на кладбище или других туда отправляют.
rocklobsta Оракул (63404) 1 год назад
Теперь обязан взять котенка и растить его до глубокой старости хорошо кормить и не обижать
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350953) 1 год назад
я помню одну такую тварь переехал,не специально ,сама под колеса кинулась,совесть не мучила...уймись хреньестрадалец.
Дякина Елена Гуру (4323) 1 год назад
или приютите бездомную кошку или правда приюту пожертвуйте
Тэя К Профи (650) 1 год назад
Не стоит себя винить. Вы сделали всё, что смогли, вероятнее всего кошка жива, такой вывод можно сделать из факта, что остался лишь клочёк шерсти и даже без крови. Если Вас совсем мучает вина, попробуйте приютить бездомную кошку, я думаю, что так Вам станет легче) Удачи
Конь в сапогах Мудрец (14611) 1 год назад
80 % что выжила и зря ты думаешь что убил! даже если и убил, то не твоя вина, а её самой, ты же не намерено её истреблял!!!
Юрий Линчук Знаток (363) 1 год назад
Скорость движения должна быть ограничена сверху настолько, чтобы ДАЖЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ никто не мог никого сбить. И НАДЁЖНО ОГОРОЖЕНЫ должны быть ДОРОГИ.
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (219898) 1 год назад
Запретить автомобили, всем ходить пешком.
Val DeMaar Просветленный (47774) 1 год назад
не волнуйся..их миллионы по подвалам живут..и их вылавливаюти отправляют в Китай..а там едят
rocklobstaОракул (63404) 1 год назад
Ради интереса посмотри фото места Благовещенск - Хэйхэ и ты увидишь в какой стране котов едят
Val DeMaar Просветленный (47774) Lincoler, и что там мост в Китай..
PP Искусственный Интеллект (210894) 1 год назад
Не выдумывай. Это судьба. Я кошку в смятку раздавил.
WFoxx Профи (873) 1 год назад
Если данный вопрос тебя мучает, значит Вы еще имеете в себе что то человеческое..что то светлое. Было бы хуже если вам было все-равно, или что еще хлеще, если бы Вы получили удовольствие от содеенного