Как уговорить маму записаться на фк в 11 лет?

Лира Останкова Ученик (97), закрыт 1 год назад
Мне 11 лет, я занимаюсь танцами. Да, мне это нравится, но я очень хочу пойти на фигурное катание, а мама говорит, что это мне не нужно. Каток есть рядом, примерно 10 минут на автобусе. Помогите пожалуйста, не хочу сильно затягивать. Я понимаю, что в проф скорее всего уже поздно, но хотя бы любительское
Лучший ответ
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (204030) 1 год назад
Берите коньки в прокате и катайтесь! Вместо тыканья в кнопки своего телефончика.
А вообще это вопрос от "дочери офицера" с берегов Днепра. В поисках сисянов в армию навальнят.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247688) 1 год назад
очень просто, найти 100 тысяч рублей за каждый сезон тренировок