Срелство для быстрой ходьбы по лесу и облегчения походки из металла.

h h Ученик (23), закрыт 1 год назад
Специаоьная насадка на ноги или прибор для передвижения по любой местности наподобие кошек, только по лесу пешком. Ну, есть с помощью которой прыгатб, а это быстро ходить и бегать, переностить(не экзоскелет).
Лучший ответ
Остальные ответы
Даша Мудрец (18794) 1 год назад
Ты вообще в лесу не был никогда что ли? Какие кошки, ты псих?
Игорь Глущенко Просветленный (33348) 1 год назад
Типа таких, что-ли? Пишут, что они травмоопасны. Идти на них, конечно, быстрее, но поскольку они не физиологичны, то в них сильнее устаёшь. Они предназначены для ходьбы по асфальту. А в лесу почва мягкая и они будут вязнуть в ней как в грязи. А если споткнёшься о палку, то падать будет больнее.