Дайте советик. Вопрос больше к мужикам. Про отношения?

Георгий Мартынов Ученик (109), закрыт 1 год назад
Чтобы вам долго не читать, в кратце.

Девушка , взрослая. У нее друг есть, 15 лет как знакомы. Один раз по Пьяне предлагал секс. Отшила. Щас он на Украине очень за него переживет, списываются. Недавно переписку почитал, чёт неровное назревает. У того жена и дети. При этом говорит переживает за друга, как приедет типо все кончится. А тот пишет надо бы нам отдельно встретиться. Какие друзья могут быть среди мужиков, если уже у женщины есть мужик? Чё там переживать. Это уже просто какое-то провоцирование. У меня в телефоне даже не одной бабы нет с которой я списвваюсь. В плане что не изменяет впринципе уверен, но сам факт. У него своя семья отстань ты от него. Он подумает что эти переживания больше чем друг и общение на этом не закончится по приезду. Он там писал раз там в год, а щас вот он уехал и давай с ним списываться. Переписку я впринуипе вижу все. Я ничего не скрыаю, но одну запись удалила и смайлики сердечек. Это чё такое, у кого какие мысли? Спасибо
Дополнен 1 год назад
Щас не разговариваем. Я телефон разбить хочу ее
Лучший ответ
Раз Кудрявый Оракул (51717) 1 год назад
Шаболда
Хочет присесть на его кукан. Гнать в шею такую
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (209921) 1 год назад
А она вам вообще кто?
Георгий МартыновУченик (100) 1 год назад
Девушка
alafira Искусственный Интеллект (209921) Георгий Мартынов, Тогда отстать от нее и не лазить по ее телефонам.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198286) 1 год назад
а зачем тебе совет - если ты никто- какая то взрослая девушка- а ты кто??
это её жизнь и её крест пускай несет!!!
тебе какое дело??
она тебе не даёт?? и ты тут соплями машеш??-
Сергей Кузнецов Просветленный (49045) 1 год назад
Измена бывает двух видов физическая и моральная да физически не изменяет, а вот в другом плане да и скорее всего и физическом будет иди уже было. Если тебя это устраивает то ни чего не делай, ну а если нет то меня девушку
Сан Санов Искусственный Интеллект (100301) 1 год назад
Это все. У вас все закончилось, хочешь ты этого или нет.
олег ковардаков Мастер (1896) 1 год назад
таких друзей да ХYи и в музей
юрий парменов Оракул (57894) 1 год назад
Да просто лядь ваша девушка.
Вот и весь ху до копейки...