Как у вас проходит лето? Какие планы на июль, август?

Устинья Петрушина Знаток (410), закрыт 1 год назад
Как у вас проходит лето?
Лучший ответ
Остальные ответы
lion4ik Искусственный Интеллект (106430) 1 год назад
Стримы на твиче, вот как проходит
Best Friends Ученик (183) 1 год назад
лежу на диване целый день. планы - лежать на диване целый день
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152478) 1 год назад
Вот как то так
Евгений МуравкинГуру (2740) 1 год назад
что ж ты травишь то
Алексей ЧабановПросветленный (21213) 1 год назад
Капец, всё мясо спалил. Кто теперь эти угли жрать будет?!
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152478) Алексей Чабанов, Ничуть, это маринад мёд с горчицей, то что ты видишь не угли, а карамель
я уеду жить в Лондон Оракул (73780) 1 год назад
Июль- много работы. В августе- море и горы. Но не в России
Александр Романов Мастер (1445) 1 год назад
сидеть дома, гулять во дворе.
Евгений Муравкин Гуру (2740) 1 год назад
Поеду в Питер, есть также планы сьездить в Дагестан
Алексей Чабанов Просветленный (21213) 1 год назад
Да никак. Июнь уже коту под хвост. На улице пару раз температура поднималась до +23 и пару раз до +25. Всё. В остальное время +18+20. Это нафиг лето такое?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (420101) 1 год назад
>Как у вас проходит лето?
Работаю. Было холодно, сегодня +40.

>Какие планы на июль, август?
1 июля лечу в Вегас, оттуда - Большой каньон, еще что-нибудь и потом на пляжи в район Лос-Анджелеса. Заодно может повидаемся с одной особой - моей одногруппницей и подругой жены, 20 лет не виделись.
Наталья Искусственный Интеллект (192067) 1 год назад
Насыщенно проходит.
В июле поеду на пару недель на Родину, навещу близких.
Недавно приехала из Сочи, была в командировке, но удалось и несколько дней отдохнуть на море, позагорать, и даже поплавать.
BezNika Искусственный Интеллект (235195) 1 год назад
Лето проходит на работе, там полный завал. Сменщица уволилась, одна не справляюсь, даже если работать совсем без выходных.Работы привалило на пятерых ( собственно, потому сменщица и уволилась).
Дача зарастает травой.
В планах отпуск с 8 июля, в кармане билеты в Горный Алтай.
Но отпустят ли?
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155268) 1 год назад
Лето проходит прекрасно.
Жара которую не хочу, поездки каждый месяц с туристами, ежедневно с пассажирами. Ежедневные новые знакомства, голова кругом от людей и жаждущих помощи, стройка на соседнем участке, кот , который купается в песке и приносит в дом его , соседский мейкун среди ночи залез в дом, включили свет а он стоит напротив кровати)
Много клубники с пяти кустов, сама с себя обалдеваю, растёт. Персиковое дерево болеет. Чем ещё поделится?
Ирис неожиданно расцвел, розы набрали бутоны. Был один выходной,катались на речном трамвайчике. Вода моя стихия.