Не удается установить автокад 2023 на вин 10? ошибка 4000. как это исправить?

Ну дык поставьте 2018.

Случайно понял как избавиться от ошибки 4000: Удалил автокад через приложения (все, что там имело к нему отношение), затем зашёл в папку Program Data (она скрытая; надо зайти в диск С, сверху есть менюшки, нажать «вид», в поле «скрытые элементы» поставить галочку — покажет скрытые папки в диске С) и удалил там папку Autodesk. Перезагрузил комп, установилось без ошибки.

У меня получилось побороть на 10ке так, в диспетчере задач, остановил сервисы автокада, удали полностью папку Autodesk в программ дата, и удалил временные файлы через выполнить win+R комманда %temp% выделить все и удалить,
После этого все установилось без ошибок.

Виктор.Я пробовал по твоей методике-ничего не произошло-как выпадала ошибка Код исключения 0х4001000а,так она и осталась

что за приложение для удаления?