Зачем женщины делают педикюр, если в обуви это никто не видит?

выва Мыслитель (9540), закрыт 1 год назад
___
Лучший ответ
КЭП Гуру (3693) 1 год назад
Для себя любимых
Остальные ответы
dd rr Гуру (3223) 1 год назад
Есть обувь с открытыми пальцами
вываМыслитель (9540) 1 год назад
Это только летом, а в другие времена года, когда не особо тепло
dd rr Гуру (3223) выва, если красит, значит ожидает, что будет снимать.
НатУша Искусственный Интеллект (216821) 1 год назад
Скажу по секрету. Женщины иногда раздеваются и даже снимают обувь.
вываМыслитель (9540) 1 год назад
Серьезно?
Michael Jackson Просветленный (22796) 1 год назад
На пляже хочет жениха заманить
и Просветленный (27787) 1 год назад
Не целевое расходование гос.средств
Кошечка Оракул (61215) 1 год назад
Я раньше делала до короны, потом когда закрыли все салоны, я сама сняла все гели... Вместе с ногтями, ногти лечила полгода. Нафиг, вообще кто считает признаком ухоженности гель на ногтях скрывающим грязь и грибок, длинные ногти, нарощенные брови, губы, ресницы, мне с такими мужчинами не по пути, мне они не подходят, такие и душаться сильно, что дышать рядом невозможно и в целом быдло, хамы, которые не способны к нежному отношению к девушке . Моему мужчине в моих мечтах будет нравится моя гладкая кожа, моя круглая попа, тонкая талия, аккуратная грудь, красивая улыбка, характер, интересы общие, живая девушка , которая любит двигаться, танцевать (по трезвой), плавать в море, нырять, то есть я, а не искусственные куклы, которых 90 процентов и они все на одно лицо уже и с одинаковыми мыслями, как под копирку. Как знаете раньше были кукла Зина в магазине и больше никаких, так сейчас все одинаковые и хотят быть похожими друг на друга) индивидуальности 0
. Знаешь я б по-другому вопрос задала - почему женщины делают акцент на лице, на краске на ногтях, а за телом и кожей не следят? Почему не следят за уровнем своего интеллекта и не развиваются как личности и отдыхать не умеют? А только сидеть как куклы с маникюр ом и педикюром, с обвислым задом и животом и хлопать глазами в ресторане на свидании.. Впрочем каждому мужчине своя принцесса
Ирина Искусственный Интеллект (108312) 1 год назад
Для себя. Белье тоже никто не видит,но это не означает ,что надо ходить в рваных трусах.
вываМыслитель (9540) 1 год назад
Белье для удобства, а педикюр это нерациональная трата денег на то что через несколько дней не будет
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 1 год назад
Можно и трусы не стирать, тоже никто не видит.
Маникюр - это прежде всего здоровье стоп и ногтей.
Яна Гришаева Гуру (2662) 1 год назад
так это уход за ногами, так же как и за лицом. странно что вообще возникает такой вопрос
Eeden Hellerma Ученик (193) 1 год назад
Не очень умные, а вообще они на зиму снимают
вываМыслитель (9540) 1 год назад
Ок