Зачем женщине с детьми семья или замуж?У нее ведь уже есть семья

Таблица ис столбиков Мыслитель (5027), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
КЭП Гуру (3675) 1 год назад
Потому что нужен кекс , без кекса жить не жить
Остальные ответы
Диана Кот Мудрец (12478) 1 год назад
Ребенок и 2 половинка это разные вещи. Это тоже самое, что спросить зачем тебе мать, когда у тебя есть отец?
Тайлер Дерден Мудрец (12272) 1 год назад
зарабатывать ведь надо как-нибудь
Nikassaiop End Просветленный (32164) 1 год назад
Дети вырастут и не будет семьи, надо возобновлять их парк
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 1 год назад
Надо чтобы кто-то их содержал и типа, детям нужен отец.
Ну и так, по хозяйству надо помогать, без мужской силы никуды)
Юлишна Просветленный (31557) 1 год назад
Есть разница в том, когда тебя обнимает за плечи ребенок твой или когда это делает мужчина
Микка В Ученик (196) 1 год назад
Во первых: любовь не предсказуема
Во вторых: перед детьми нужно держать лицо и нельзя взваливать на них проблемы, А вот мужу можно выговориться
В третьих: изначально браки были способом выжить, и люди ушедшие из родительского дома без пары быстро умереть, сейчас это скорее облегчает жизнь
Игорь Кузнецов Знаток (408) 1 год назад
ну надо же на что то чужих детей содержать.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 1 год назад
если ей плевать на общественное мнение и есть деньги - незачем.
если трясет от вопросов почему не замужем, как ты все одна, детям нужен отец, за все нужно платить из своего кармана, а денег не хватает - приходится думать на кого это все взвалить. и тут приходит мысль (как у салтыкова-щедрина "Как мужик двух генералов прокормил")

"..И вдруг генерала, который был учителем каллиграфии, озарило вдохновение...
— А что, ваше превосходительство, — сказал он радостно, — если бы нам найти мужика?
— То есть как же... мужика?
— Ну, да, простого мужика... какие обыкновенно бывают мужики! Он бы нам сейчас и булок бы подал, и рябчиков бы наловил, и рыбы!
— Гм... мужика... но где же его взять, этого мужика, когда его нет?
— Ка́к нет мужика — мужик везде есть, стоит только поискать его! Наверное, он где-нибудь спрятался, от работы отлынивает!
Мысль эта до того ободрила генералов, что они вскочили как встрепанные и пустились отыскивать мужика..."
***Despero*** Искусственный Интеллект (257201) 1 год назад
секс, общение, мужская энергия, помощь по дому. Дети этого не дадут, как ни крути. А муж дать может (я слышала о таком, да)
Дженни Просветленный (36609) 1 год назад
Каждая женщина делает свой выбор сама. У меня есть подруги, которые так и живут с детьми, и ничего и никого им не надо.
А я вот после развода с мужем, имея двух детей 5,5 лет и 3-х месяцев (!) умудрилась себе не только любовника найти, но и того, кто мне стал другом, соратником и любимым мужчиной. И отцом нашей доченьки. Ну, это талант надо иметь, хехе, он меня ещё и моложе на 11 лет. Муж - это нулевая степень родства. А детей мы растим, чтобы они потом создавали СВОИ семьи. Дети - гости в нашей жизни. Лично я не мыслю моей жизни без мужа, но вполне могу понять, что если кто не встретил хорошего человека, тому и терять нечего. Можно и одной жить.
Бабочки Искусственный Интеллект (455528) 1 год назад
Видимо этой женщине мало стало проблем,она их хочет добавить искусственным путем
Матильда Просветленный (22945) 1 год назад
Это совершенно разное, дети это дети, а замуж это вторая половина.
Ирина Искусственный Интеллект (352784) 1 год назад
не наелась наверное ещё этой любви. не растратила в себе любовь
наверное рано начала, обожглась, и не оставаться же в 24 года одной. Ещё других охота посмотреть. А если там -сям уже полюбила многих, вышла замуж, развелась, да уже в страшном сне эти мужские подмышки, только напрягают. что она ещё там не видела и какую лапшу ещё не слышала в своих ушах