Голосование за лучший ответ
ricardo
2 года назад
Так в сбербанковском приложении есть элемент мессенджера, в этом нет необходимости все ниши уже заняты, WhatsApp, Telegram, Viber и т.д.
Nikassaiop End
2 года назад
Но это абсолютно бесполезная опция, ведь теперь мессенеджер итак есть в каждой дырке. Открой гугл, яндекс, сбербанк, стим? Куда не пойди, тебе вклинивают очередной способ отправить сообщение пользователям, но когда ты реально хочешь общаться, открываешь специализированное приложение, потому что он все равно будет на 150% лучше