Кого животные будят, рано утром?

Лёха Мастер (1158), закрыт 1 год назад
Коту надо пожрать. Собаке в туалет приспичило, в 4 утра. Меня мой кот будит, не спится ему. Жратико ему подавай. Будто сушки мало. На фото виновник
Лучший ответ
Michael Jackson Просветленный (22794) 1 год назад
Будят своих подчинённых, которые зовут себя "хозяин". Классный кот, кстати.
ЛёхаМастер (1158) 1 год назад
И злой. Признает только хозяина кота. Который его принял, маленьким котенком. На фото ему, около 8 месяцев. Большой злой кот. Кошку взял, держу ее на теплом балконе. Он ее обижает
Michael Jackson Просветленный (22794) Надо перевоспитывать его
Остальные ответы
мистер кредо Мыслитель (9278) 1 год назад
Меня в 4,30 будет, если режим обычный
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
Я своего запираю на кухне на ночь.. Сухой корм у него есть, вода есть, лоток есть. Если не запирать - орёт, мешает спать, ломает мне режим дня.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202150) 1 год назад
Мои раньше будили меня. Но теперь даже, когда я с суток прихожу и ложусь спать, они ведут себя тихо
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660186) 1 год назад
Кот. Но он у меня "воспитанный", ждёт когда я глаза открою ))
Василиск Оракул (78430) 1 год назад
Меня соседский ребёнок будит сверху, когда орёт в 7 утра в субботу - Бабушка!!!!!!!