Зачем люди ставят грустные картинки на аватарку в социальных сетях? Им делать нечего?

Когда была подростком, ставила грустные картинки, чтобы т.к. сказать показать как мне плохо.
Выросла, показушность сама прошла

значит в тот момент их настрой был таким вот и родился образ

Именно таково их желание....

Вы правы и ещё бесконечные вопросы про смерть и её последствия и зачем жить , если от неё не уйдёшь и тому подобное, в жизни много проблем, нет ничего вечного, только для каждого своё время.

Чегойта Вам взгрустнулося?)

А у мну веселая)))