Какие есть похожие блюда в духовке по типу "Мяса По-Французски" ?

Шаурмауминатор Профи (875), закрыт 1 год назад
Лазанья ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
Мясо по-орловски, мясо по-московски, мясо по-гусарски,
печень по-гусарски,
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129946) 1 год назад
Гратен.
Закладывешь в блюдо что угодно (овощи, макароны, картошку с кусочками мяса, фарша, ветчины, курицы, рыбы, морепродуктов...), заливаешь сливками, сверху сыром и в духовку.
Котёнок Мастер (1747) 1 год назад
Курицу можно в духовке, чисто картошку запечь с чесночком, просто кусочки говядины, форель с лимонами)