Скачивал игру с торрента выходит эта ошибка, потом перекинул игру через облако с другого компа, опять она. Все игры идут нормально но вот решил понастольгировать иПробовал открыть ярлык Frozen Thron но ошибка та же. Оперативная память 16 гб Видеокарта 1660 супер Процессор i7 10700k
Что я пробовал: Отключал DEP для Варкрафта Настраивал файл подкачки
Компьютер перезагружал 4 раза
Кто сталкивался помоги!
Дополнен 2 года назад
РЕШЕНО!!!!
1. В папке, в которую установлена игра, переименовать папку Movies, например, _Movies_. 2. Запустить игру. Игра должна запуститься. Выйти из игры. 3. Переименовать папку Movies обратно в Movies. 4. Запустить игру.
Оперативная память 16 гб
Видеокарта 1660 супер
Процессор i7 10700k
Что я пробовал:
Отключал DEP для Варкрафта
Настраивал файл подкачки
Компьютер перезагружал 4 раза
Кто сталкивался помоги!