Понятна ли философская мысль: в VR институт капитала будет функционировать институтом искусственного интеллекта?

Благодаря технологизации и платформизации инверсии отчуждения, которые впервые в мировой истории становятся доступны в период расцвета виртуальных сервисных платформ вроде Uber, в виртуальной реальности институт цифрового капитала будет функционировать институтом искусственного интеллекта. (Анатолий Юркин)

Понятна авторская мысль, что в VR институт капитала будет функционировать институтом искусственного интеллекта или нет?

Толян, ты опять не в кассу... Спамишь просто без остановки, причем цитируешь себя в третьем лице... Лучше перестань спамить и найди себе друга с большой пиписькой, и пусть он тебя любит долго и упорно. Только, пожалуйста, не снимай это на видео и не выкладывай это видео на порносайты -- твоя лысина даже на фотографиях выглядит ужасно...