Голосование за лучший ответ
Sergey Bogdanov
2 года назад
Процессоры с Socket AM3+/FM2+ физически не совместимы с материнскими платами AM4, кроме того изменилось крепление процессорной системы охлаждения, и для нового сокета потребуется новый кулер. Для Socket AM4 доступны как высокопроизводительные процессоры без встроенного видео, так и APU со встроенным графическим ядром.
Александр Никитин
2 года назад
Этот на крепление ам4 не пойдёт, и что то наборов для ам4 для данного кулера в ДНС не нашёл. Нужно что бы было указано в креплениях ам4, а то тут насоветовали советчики. Но были случаи когда в характеристиках не было указано, но по факту крепления были, я не стал бы рисковать.