Возможно ил перенести GeForce Experience на другой диск!

Евгений Ягудза Ученик (97), на голосовании 2 года назад
GeForce Experience ставиться сразу на диск C, а нужная игра(ГТА5) стоит на другом диске, и тем самым я не могу снимать 5-ти минутный откат, так как GeForce Experience не видит игру из-за разных дисков, а ставить ГТА5 на диск С я не могу, ибо там всего 120гб, а игра весит 100гб+. Как решить данную проблему?
Голосование за лучший ответ
VortusOV Гуру (2664) 2 года назад
Сомневаюсь, она же в папке с драйверами.
23 Мастер (2119) 2 года назад
У меня игры на разных дисках расположены, и всё работает, мгновенный повтор и запись видео + скриншоты. Тоже Nvidia. У меня Гта 5 из EGS, вдруг пиратки он не видит :(
Евгений ЯгудзаУченик (97) 2 года назад
У меня игра со steam, о какой пиратке идет речь?
23 Мастер (2119) Евгений Ягудза, с пиратками баги случаются, но у меня все игры программа видит, Апекс на D диске, гта на E, а сам драйвер нвидиа на С
Пётр Иванов Оракул (56102) 2 года назад
Там есть 'Добавить расположение' и 'Scanning' (поиска игр, и оптимизации их дальнейшей)
Yamori Yukine Мудрец (15360) 2 года назад
не выйдет, GeForce Experience это драйвер, а все драйвера хранятся в системных папках и ни где более. а для игр просто нужно еще напрямую через настройки показать игру и все
Максим ВилковУченик (111) 1 год назад
можно как то сделать чтобы откаты на диск d сохранялись?