Новое название Макдоналдса - "Вкусно - и точка": мне одному кажется, что оно звучит как "жри чё дают"?

Это попытка перевести более менее нормально название "Delicious, Full Stop". По-английски оно вообще шикарно звучит, но немногие русскоязычные вообще поймут его.
К сожалению, не любой английский слоган можно перевести так же хорошо, как это звучит в оригинале.

"Невкусно и грустно", "Жуй и пиzдуй". Вот настоящие названия.

Название неудачное,скоро поменяют.

да типичное российское название епта

Для начала это логотип украден у немецкой компании производителя корма для свиней, так что - что дали, то и жри! Всё честно и без намёков.

Им даже ничего запарывать не нужно!