Может ли скиснуть сахарная брага?

Андрей Катаев Ученик (130), на голосовании 2 года назад
Может ли скинуть сахарная Брага?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149410) 2 года назад
Да, мало дрожжей, высокая температура что дрожжи погибли, много сахара дрожжи сами себя отравили и погибли. Даже попадание прямых солнечных лучей может вызвать гибели дрожжей и прокисания браги по хорошему сахар надо добавлять в 2-3 приёма перед этим его прокипятив чтобы сахар разложился на фруктозу и сахарозу
SISU Искусственный Интеллект (261783) 2 года назад
Ещё как !
Перекиснет-даже близко нюхать опасно,не то что пить !
Юлия Бочькарёва Просветленный (43066) 2 года назад
Да, превратившись в уксусную кислоту.
Иван Сараев Оракул (67104) 2 года назад
Если емкость с брагой герметично закрыта - без доступа воздуха может стоять сколько угодно долго. Если есть доступ воздуха - превратится в уксус.