РЕШИТЕ !!!!!!!!!!!!! КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА ПО ЛИТЕРАТУРЕ 5 КЛАСС

Ксения Ксюня Ученик (88), на голосовании 2 года назад
Дополнен 2 года назад
пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Пудж Хукович Мудрец (15785) 2 года назад
Решай сама, это 5 класс, тут все легко, голову хотя-бы включи
Ксения КсюняУченик (88) 2 года назад
Извините конечно, но я учусь в школе на 5 хотя бы дома дайте отдохнуть и вообще у меня ещё есть другие предметы. Конечно это не моё дело но зачем вы пишите возмущение своё?
Пудж Хукович Мудрец (15785) Ксения Ксюня, всё учат-и ты учи, в 5-том классе всё на пятерки учатся
Ксения КсюняУченик (88) 2 года назад
у нас не токая школа!!!!!!!!!
Ксения Ксюня Ученик (88) Ксения Ксюня, не такая
Ксения КсюняУченик (88) 2 года назад
у нас все почти на 3 или 2 учатся
Пудж Хукович Мудрец (15785) Ксения Ксюня, Уже бы написать успела, "занятая" :)
Ксения КсюняУченик (88) 2 года назад
ладно давайте не ругаться?
Игорь Борзиков Мудрец (18266) 2 года назад
Хоть фото представила нормальные, а то там разобрать не чего не возможно.
Ксения КсюняУченик (88) 2 года назад
извините пожалуйста но эти фотографии отослал учитель.