Лапки и хвосты

Когда не происходит встреча у фонаря, куда она переносится по фен-шую???...)))))))

Всем Привет!! Приветствие из Казани от Кошки в сапожках и потрясающие виды для тех, кто туда так и не доехал!!)))))))))

Красота вообщем великая сила!!)))))))

Погода тоже не подвела!!))))

Дополнен

Встречались 12.06.22г. в день России!!)))))))

Танечка, до встречи дорогая)))

К фонтану))))) Привет ,Танюшка!!! Красотища!!! У меня малой и сестра были в Казани и тоже сказали ,что там обалденно !!! Особенно выпечка и молочка )))))))))) Молодцы ,девчонки!!! Пусть будет много добрых весёлых встреч и замечательных друзей !!!! За Вас , смелых , умных и красивых !!! Обнимаю))))

Выше всяких похвал! Так держать! )))
Спасибо вам умницам и красавицам, что нас не забываете и делитесь своей радостью и увиденой красотой.
Доброго, Танечка!)))

Тысячу лет простояв,
Ты не сломалась бедой,
Сегодня, невеста-Казань,
Выглядишь вновь молодой.

Не были мы в странах Татарских, а хочется))) Очень красиво и люди приветливые) Ну а вы девочки краше всех мечетей)))

Девочки, вы конечно выше всяких похвал!!!
НО, где потерялась самая шубутная из всех шубутных
и самая не белая, но пушистая Лёлька?))
местная ещё называется))
вечно заведёт всех, а сама в кусты))
Танюша, привет!))