Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда не происходит встреча у фонаря, куда она переносится по фен-шую???...)))))))

Вынос мозга Высший разум (103195), закрыт 1 год назад
Всем Привет!! Приветствие из Казани от Кошки в сапожках и потрясающие виды для тех, кто туда так и не доехал!!)))))))))Красота вообщем великая сила!!)))))))Погода тоже не подвела!!))))
Дополнен 1 год назад
Встречались 12.06.22г. в день России!!)))))))
Лучший ответ
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (128316) 1 год назад
Танечка, до встречи дорогая)))
Вынос мозгаВысший разум (103195) 1 год назад
До встречи, Аннушка!!))))))
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (128316) Вау, спасибо дорогая))) Ты меня балуешь)))
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (592658) 1 год назад
Не могу не сделать Вам комплимент, милая Барышня!!! Не будь я Скала, уже пал бы ниц пред вашей Красой... Но, чую и мне не долго простоять...)))))
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (128316) Андрей, вот надо было вам всем приехать. Тогда бы с размахом погуляли))) А-то мы с Танюшкой вдвоëм только махали, а это маловато )))
Остальные ответы
Маруся Оракул (51132) 1 год назад
отличного времяпровождения!
Вынос мозгаВысший разум (103195) 1 год назад
Спасибо, уже это постфактум!!))))))
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (141452) 1 год назад
Фонарь надо переносить... под глаз. Раз не пришёл.
Тошка )))) Высший разум (113623) 1 год назад
К фонтану))))) Привет ,Танюшка!!! Красотища!!! У меня малой и сестра были в Казани и тоже сказали ,что там обалденно !!! Особенно выпечка и молочка )))))))))) Молодцы ,девчонки!!! Пусть будет много добрых весёлых встреч и замечательных друзей !!!! За Вас , смелых , умных и красивых !!! Обнимаю))))
Вынос мозгаВысший разум (103195) 1 год назад
Привет, Танюшка!! Спасибо, нас мало, но мы в тельниках!!))))))
Тошка )))) Высший разум (113623) Даже не сомневаюсь))))) Мы тоже на встречи юморян были в тельняшках))))))))))
Пользователь удалён Ученик (179) 1 год назад
Поздравляем...она хороший человек.
Геруна Мудрец (17249) 1 год назад
Куда-нибудь... от фонаря
Наташа Титова Мудрец (11975) 1 год назад
Не были мы в странах Татарских, а хочется))) Очень красиво и люди приветливые) Ну а вы девочки краше всех мечетей)))
Вынос мозгаВысший разум (103195) 1 год назад
Приветики, спасибо!!))))) Так здорово было повидаться!!))))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (592658) 1 год назад
Слюнки распустил, аж по полу скребут...))))
Жаба-зависть удушила напрочь...))))
Но Радость за тебя и наших Юморянок превыше всего!!!)))
Соберусь и я как-нибудь, ведь желание непреодолимое есть!!!))))
Вынос мозгаВысший разум (103195) 1 год назад
Будет ещё не один праздник!!))))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (592658) Эх. Вольюсь я в струю как-нибудь. Но не обещаю не приставать ко всем подряд... юморянкам.)))))))))))))
Счастье Искусственный Интеллект (271740) 1 год назад
Красота то какая,ляпота))
Вынос мозгаВысший разум (103195) 1 год назад
Лелик не смогла приехать, к сожалению!!(
Счастье Искусственный Интеллект (271740) Вынос мозга, жаль. А так приглашала приехать.
KENT@wr Искусственный Интеллект (322595) 1 год назад
Вынос)) быть Добру и Кошка в Сапожках -- хороши!!))пусть сбываются мечты!!);-))
Вынос мозгаВысший разум (103195) 1 год назад
Спасибо, главное мечтать, вот не прошло и трёх лет, как я всё-таки съездила в Казань!!)))))))
KENT@wr Искусственный Интеллект (322595) Вынос мозга, вся ЖИЗНЬ впереди.... Теперь Владивосток ....)) Ждёт.. а Лёля кошка хде!?)))
Инна**** Искусственный Интеллект (221584) 1 год назад
Девочки, вы конечно выше всяких похвал!!!
НО, где потерялась самая шубутная из всех шубутных
и самая не белая, но пушистая Лёлька?))
местная ещё называется))
вечно заведёт всех, а сама в кусты))
Танюша, привет!))
Вынос мозгаВысший разум (103195) 1 год назад
Привет, Инночка!! Лёлик к сожалению не смогла, она оказывается сейчас к отцу переехала, но в следующий раз думаю она обязательно приедет!!)))
Инна**** Искусственный Интеллект (221584) Вынос мозга, или всем нам придётся ехать к ней))) где бы она не пряталась))
СчастьеИскусственный Интеллект (271740) 1 год назад
Поехали на Алтай к Иннусику)))
Вынос мозга Высший разум (103195) Счастье, а поехали, если она согласна!!))))
SHKWAL Искусственный Интеллект (323693) 1 год назад
в Казани, в церкви святого Александра Невского, наш Лёша "изваял" и слетал на самолёте и установил там огромную люстру, 4-ре паникадила, декоры и много ещё чего )))
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224339) 1 год назад
Выше всяких похвал! Так держать! )))
Спасибо вам умницам и красавицам, что нас не забываете и делитесь своей радостью и увиденой красотой.
Доброго, Танечка!)))

Тысячу лет простояв,
Ты не сломалась бедой,
Сегодня, невеста-Казань,
Выглядишь вновь молодой.
Вынос мозгаВысший разум (103195) 1 год назад
Доброго, Аллочка!! Жалко, что не все!!)
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (224339) 1 год назад
Твоя правда) Молодые , еще ни раз встретитесь.)
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (205329) 1 год назад
Туда, где суши с роллами подают…
ДанДи (бывший_бывших не бывает)Искусственный Интеллект (205329) 1 год назад
Но в Казане я б встречался в гостинице «Шушма»)))
Вынос мозга Высший разум (103195) Надо было раньше предлагать, мы уже встретились!!))))