Какие шоколадки посоветуете заместо Альпен Гольд и Россия щедрая душа?

Пользователь удален Просветленный (23330), на голосовании 2 года назад
Желательно не очень дорогие.

Альпен Гольд и Россия щедрая душа всегда были самые доступные по акции, но в последнее время вкус у этих шоколадок сильно испортился, приторные стали и какими-то лекарствами отдают, невкусно в общем. Несквик тоже что зря стал.
Может я зажрался, но раньше они намного вкуснее были, сейчас жалко деньги отдавать за это гамно.
Из нормальных более-менее Милка и Бабаевский, но они уже подороже
Голосование за лучший ответ
Просто Дима Мастер (1927) 2 года назад
Вот дешевая шоколадка
Пользователь удаленПросветленный (23330) 2 года назад
И как вам на вкус?
Просто Дима Мастер (1927) أليكسي, горьковато, но с чаем вроде норм
Vera Vera Искусственный Интеллект (280459) 2 года назад
ВМЕСТО купи то что продают в ближайших магазинах и на что хватит денег
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (193808) 2 года назад
Хорошие фабрики Спартак Белоруссия, Бабаевские, "Победа вкуса".
Белорусские недорогие, остальные подороже
Белорусские 57 рублей в "Виктории". В Белорусских магазинах видела по 65
GimGim Просветленный (36814) 2 года назад
Тёмный шоколад с содержанием какао не менее 50%. Гвардейский к примеру или та же Россия ЩД но 70%
Yana Black Искусственный Интеллект (206698) 2 года назад
я вот как раз "Бабавский" не очень и люблю, из российских вкусные Крупской и "Вдохновение", а так только швейцаркие "Талероне" "Студентка"))))
Funnypepper Искусственный Интеллект (398416) 2 года назад
Мне нравится шоколад марки Победа.
В М Искусственный Интеллект (136073) 2 года назад
шоколадка 70-85% какао + шоколадка "Кофе с молоком", есть одновременно (интересный вкус получается)
Сергей Оракул (68624) 2 года назад
Бабаевский купил в пятёрочке по акции 75% 200 гр 150 р, не считаю дорого.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 2 года назад
Аленка с разными начинками. Сормово или Вдохновение.