Чем заменить каши для желудка? Почему каши совсем исключаются внутри

Раиса Раиса Мыслитель (7997), закрыт 1 год назад
Плохое зрение и ни один окулист не смог подобрать мне очки, чтобы я соблюдала пропорции при варке каш.
Другие блюда могу варить даже без очков.
Лучший ответ
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 1 год назад
Берите крупы в пакетиках, там не важны пропорции.
Марк Ляцкий Ученик (107) 1 год назад
Хлеб лучше есть цельнозерновой, в нем много клетчатки.

Особенно полезны молочные продукты, такие как кефир, ряженка, творог, сыр, сметана. Они нормализуют кислотность и содержат кaльций, витaмины A, B1, B2, B12.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982458) 1 год назад
Если можешь другие блюда,то и с кашами разберешься,начни с плова без очков или с ризотто....
Удачи!))
ПЫ.СЫ - в интернете нормально пишешь,тут очки не портят зрение???)))))
Екатерина Кру Оракул (95923) 1 год назад
Мне кажется, что Вам нужны не очки, а кое-что другое.
Aren Bea Просветленный (36600) 1 год назад
Топором. Кашу надо варить из топора, там все пропорции выверены и ошибиться невозможно. Много железа, полезно, не будет анемии.
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 1 год назад
ешьте обычный гарнир без каш, например жареную рыбу к ней только соус подобрать и все и еще можно зеленый салат))))
NIK Просветленный (28714) 1 год назад
Я варю так , крупы измельчаю в кофемолке
потом 1 ст.ложку крупы на 250 мл воды...варится любая крупа 5 минут..
масло сливочное и соль по вкусу...быстро,полезно,вкусно)
идеально чтобы начать худеть...есть через 4 часа
даже без фитнеса 200 гр в минус в день)
Раиса РаисаМыслитель (7997) 1 год назад
Мне нельзя худеть. Со школы вешу сорок ровно.
NIK Просветленный (28714) Раиса Раиса, Значит можно чай с сахаром и хлеб... тогда ве не снизится
2024 Искусственный Интеллект (182859) 1 год назад
Пропорции простые, у меня это полстакана овсянки Геркулес, полстакана воды и минут полстакана молока и 10 с варки.
Раиса РаисаМыслитель (7997) 1 год назад
Слабрвидящим их соблюдать СЛОЖНО
евгений кулешовИскусственный Интеллект (231962) 1 год назад
одень очки
Раиса Раиса Мыслитель (7997) евгений кулешов, и в них все вижу под углом.