РЕШИТЕ НА С++ ! НЕ КОПИРУЙТЕ ИЗ ДРУГИХ ИСТОЧНИКОВ! Я ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛ УЖЕ

Дмитрий Андреев Ученик (99), закрыт 1 год назад
Отсортируйте массив.

Входные данные

Первая строка входных данных содержит количество элементов в массиве N ≤ 105. Далее идет N целых чисел, не превосходящих по абсолютной величине 109.

Выходные данные

Выведите эти числа в порядке неубывания.

Sample Input:

Sample Output:

ПИСАТЬ СРАЗУ ПРОГРАММУ А НЕ ТИПО ЩА НАПИШУ А ЧАС УЖЕ НЕЧЕГО НЕТ!
ПИСАТЬ НА С++ НО НЕ КАК НА ДРУГИХ ЯЗЫКАХ!
Дополнен 1 год назад
ПРОВЕРИТЬ ТУТ МОЖНО https://stepik.org/lesson/13030/step/3?unit=4382 А ПОТОМ СЮДА НАПИСАТЬ.
Лучший ответ
Николай Веселуха Высший разум (359952) 1 год назад
#include <iostream>
#include <set>
using namespace std;
int main() {
size_t n;
cin >> n;
multiset<int> box;
int m;
while (n) {
cin >> m;
box.insert(m);
--n;
}
for (auto x : box) cout << x << ' ';
puts("");
}
Остальные ответы
Андрей Высший разум (425181) 1 год назад
Это сколько же лет тебе, дедуля, если ты ВСЁ успел перепробовать? Может быть, перестанешь врать? Ничего ты не пробовал - раз тебе влом даже готовый ответ самому проверить. А ответ уже был получен - в одном из копипастов твоего вопроса.
Дмитрий АндреевУченик (99) 1 год назад
я ПРОБОВАЛ НИ ОДНО РЕШЕНИЕ НЕ РАБОТАЕТ НУ РАЗ ТАКОЙ УМНЫЙ НАЙДИ НА САЙТЕ ПРОВЕРЬ И СКИНЬ!
Андрей Высший разум (425181) Во первых, от того, что ты постоянно орёшь капсом, ты воспринимаешься как человек, которому помогать не стоит. Если ты не умеешь себя прилично вести, твои вопросы игнорируют. Во вторых, данное задание дано тебе не просто так, а в рамках какой-то темы. И Stepik хочет, чтобы код ответа соответствовал этой теме. Но ты никакой информации об этом сообщить не соизволил - вот и получил полностью рабочий код, который не устраивает проверяющих. Это твоя задача - сообщить подробности, необходимые для ответа. Никто ради очередного ленивого неуча заходить на Stepik не будет. В третьих, в правилах ответов (в которые ты даже не заглядывал) чёрным по белому написано: повторять вопрос не чаще, чем 1 раз в час.
Vitness Просветленный (35173) 1 год назад
Реально приколист. Сортировку не может найти. Ее всего-то миллиард раз везде где можно показывали
Гугл открываешь и пишешь "c++ sort"
Дмитрий АндреевУченик (99) 1 год назад
НЕ ПРОЩЕ РЕШЕНИЕ КИНУТЬ И ВСЁ?
Vitness Просветленный (35173) Дмитрий Андреев, https://en.cppreference.com/w/cpp/algorithm/sort
Хлебушек Оракул (74535) 1 год назад
зачем копировать?

ты пришел на степик изучать язык или копировать код?
Если ты не понимаешь, что нужно делать - изучай азы языка.

Хотя бы пузырьковую сортировку - самую примитимную, попробуй изучить.
Павел МихаловскийПросветленный (32364) 1 год назад
Там от него просто требуется взять код и добавить одну строчку
Krab Bark Искусственный Интеллект (283213) 1 год назад
Запустил на Степике. И там проходит. Чего тебе еще надо?
Евгений Высочин Просветленный (37964) 1 год назад
Капец помогли, обocpaли, как могли ))