Повторит ли судьбу "Азовстали" промзона "Азот" в Северодонецке?

Игорь Герман Высший разум (184784), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Коля Алибабаев Высший разум (291696) 1 год назад
Игорёк, Добрый день! Приветствую таже всех, кому небезразлична судьба России, и безопасность её рубежей!
Неприятная тема, и тяжело об этом писать. Да я бы и не стал, но история с подвалами завода «Азовсталь» в Мариуполе один в один повторяется в Северодонецке. И там точно также в подземельях химического завода «Азот» удерживаются сотни гражданских, которые никак не могли попасть туда, если не принудительно – кроме работников предприятия, женщины и дети, которых удерживают там в качестве живого щита. Это очередное преступление преступного режима Зеленского, и это недопустимо в цивилизованном обществе, к которому этот нацистский режим себя причисляет!
Можно много перечислять их злодеяния. Среди них и бесчеловечные пытки особо изуверскими способами и расстрел пленных, и убийства мирных жителей, и уничтожение их домов, жилых кварталов городов и посёлков, размещение военных объектов в детсадах и больницах, чудовищные провокации, как это было в Буче. Можно перечислять долго. Но всё это мы все многократно слышали из новостей. Моя же задача взглянуть на это глазами поэта И потому мой ответ будет как всегда в стихах:

Да простит меня Александр Сергеевич...

Буря гнева матом кроет,
Укрепляя во грехе:
В Украине есть Xepoи
На большую букву «Хэ»...

Ну, а как назвать такое?
Как считать таких людьми, -
Если, как щитом, Xepoи
Прикрываются детьми?!

Не в безлюдном чистом поле
Встав горой за честь страны,
А ушли с детьми в подполье,
Лишь бы шкуру сохранить...

А их стиль, - за гранью фола:
Для ведения борьбы,
Детсады, больницы, школы
Делать целью для стрельбы!...

Не боятся только пленных,
И как требует нацизм –
Пленникам стрелять в колени –
В том их главный Xepoизм...

Ну и как возможно этим
Трусоватым палачам –
Славу, радуясь, как дети,
«Mocкaлям» на зло кричать?!

Не боясь при этом кармы,
В суть не вникнув слов своих,
Проявляя солидарность
С этим Xepoизмом их...

Как «наследникам» Победы
Посносило тормоза?!
Как такому, встретясь с дедом,
Посмотреть ему в глаза?!...

Ведь продав нацистам душу,
Память предал он его,
Всё, что создал дед, - разрушив,
Ради дружбы со врагом...

Гнев мешает мне, не скрою,
Обо всём сказать в стихе...
Вот такие вот Xepoи
На большую букву «Хэ»...

!!! Ну и для примера, ниже несколько иллюстраций, как Xepoи исполняют свои методички в городской застройке.

;))) А я с Вами прощаюсь! Всем хорошего дня, и самого лучшего настроения! ;)))
ТатаНаноВысший разум (450784) 1 год назад
Браво, Олег! Всё очень точно сказано! И кто бы мог подумать, что мы доживем до такого?!..Грустно и больно...
Коля Алибабаев Высший разум (291696) ТатаНано, Увы, увы, Татьяна, дожили... Добрый день! И что поражает, воюют вроде как за свою землю, за свой народ, а сами города свои с землёй ровняют, и гражданскими как щитом прикрываются! Это такая защита у них специфическая! А на мой взгляд, они себя оккупантами чувствуют, и плевать им и на страну и на народ. Потому и ведут себя, как исламские террористы - чем больше убьют, - не важно кого, женщин, детей, стариков, - тем хозяину за океаном приятнее. Это как божеству своему на алтарь. И плевать им, что божество в маразме...Лишь бы бабла отсыпало...
Игорь ГерманВысший разум (184784) 1 год назад
Спасибо, Олег! Твои стихи --
Коля Алибабаев Высший разум (291696) Игорь Герман, Игорёк, Огромное Спасибо! И Благодарю за ЛО!
КатяОракул (50494) 1 год назад
Олег, читаю со слезами на глазах. Раньше не было даже сил читать стихи на эту тематику, сильно переживала.
Остальные ответы
Роман Романов Искусственный Интеллект (179707) 1 год назад
На Украине будет полная зачистка от фашиков и наёмников.
Дарья ИвлеваВысший разум (399179) 1 год назад
Привет , Роман ! Ты прав ! Там нужна полная
зачистка до последнего нЕлюдя !
Роман Романов Искусственный Интеллект (179707) Привет Дарья. )
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118639) 1 год назад
не пойдут они в Лисичанск, и так сдадутся, неудачники
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) 1 год назад
Нет.Или сразу сдадуться или будут воевать до конца.А если до конца-то взятие Лисичанска будет затруднительно.
Drug XXX Мудрец (15505) 1 год назад
верь больше зомбоящику.