Как звонить 8800 из за границы?Платно или бесплатно ,это неважно
Как дозвониться на 8800 из за границы ?
Без танцев с бубном никак, это внутренний сервисный номер. Либо узнать у компании нормальный номер в международном формате, либо сделать переадресацию у оператора с какого-нить вашего российского номера или на виртуальной атс типа zadarma, либо искать посредника в интернете, благо свято место пусто не бывает и предложений наверное овердохрена.
https://xn--8800---7nfbiu3bbk3jvb.xn--p1ai/zvoni/
да, через +7 как советуют выше - нихрена не получится, региона 800 в 7 зоне не существует.
Звоните через приложение 8800 help, это бесплатный сервим
Я через звонок в МТС подключила звонки по WiFi и с российской симкой через вайфай бесплатно звонила в банк! Думаю с другими операторами такое тоже возможно.
Никак. Ни платно, ни бесплатно. Поэтому обычно вдобавок к номеру 8-800 существует и обычный номер.
Да, за роуминг - платно. А так просто добавляйте +7 к номеру.