Люди, живущие в Екатеринбурге подскажите пожалуйста какой спрей лучше купить для блеска волос и сколько он стоит?

Анжела Бадамшина Ученик (97), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
И как им пользоваться?
Лучший ответ
Tihiy Оракул (94412) 1 год назад
Возьми любой аэрозольный, в баллоне как лак. Чем дороже тем он будет легче на волосах, а блестят все примерно одинаково. Просто распыли на волосы, желательно до лака, с дешевыми лучше не борщить
Остальные ответы
Анна Говорова Профи (888) 1 год назад
Где в составе есть масла, они блеск добавляют
Катя ПашоваПрофи (663) 1 год назад
Жирными от этого не будут?
Анна Говорова Профи (888) Катя Пашова, Нет, вы же распыляете немного
Алина Лищинская Профи (609) 1 год назад
В нете вообще любой можно найти
Катя ПашоваПрофи (663) 1 год назад
Хоть бы что-то посоветовали
Алина Лищинская Профи (609) Катя Пашова, Ок. Сывороточный несмываемый реаниматор хорс форс с кератином, маслами арганы, усьмы, тмина. Блеск добавляет и расчесывать проще