Картошку жареную с чем поесть?...)))

Каштан Эспарцетович Ученик (8), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татуля Просветленный (31592) 1 год назад
Рыба, салат огурцы помидоры
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 1 год назад
Это самодостаточное блюдо
Не может БытьМудрец (18514) 1 год назад
а как же сальце, огурчик/грибочек и 100 грамм?))
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) Не может Быть, это по большим праздникам
LeonidVolyanskij Знаток (282) 1 год назад
С маринованными огурцами или помидорами
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
с грибочками бочковыми и 100 грамм
А-ова Мудрец (17268) 1 год назад
она идеальна!присоединяюсь к компании с малосольными огурчиками,сочными спелыми помидорками,маринованными грибами
Марат Багаев Знаток (308) 1 год назад
Кетчуп, соленый огуречную тли помидорчик, на любителя майонез, можно с тобой?
Зоя Оракул (98488) 1 год назад
С малосольным огурцом!!!) Ну или с молоком.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136203) 1 год назад
Всё зависит от вашего желудка если у вас повышенная кислотность с молоком мясом, если пониженная то с любыми кислыми и квашеными продуктами. Ну а так я бы с радостью съел квашеной капусты домашней с семенами укропа и душистым подсолнечным маслом....
Елена Николаевна Оракул (79876) 1 год назад
Я сегодня с селёдочкой навернула.Давно не ела ни то,ни другое.В удовольствие получилось
влад Доля Мастер (1902) 1 год назад
с варёной или печёной картошкой