Подключил ростелеком 500мбит/сек. Со скачиванием проблем нет, что wifi, что lan - 500+ вижу, а загрузка разная. На пк не вижу загрузки больше чем в 25 мбит/сек, а на телефоне в это же время вижу 350 мбит/сек . Такое чувство, будто на wifi стоит приоритет по загрузке и компу её не достаётся. Возможно как-то исправить?
а тебе роутер ростелеком дал-ихний? И что ты тут сделаешь? Ничего. Им звони. У меня на тарифе 300 мегабит-и то больше скорость)). Ростелеком то еще днище. Наверное и дерут в три дорога.
На ноутбуке, в отличии от пк, работает всё прекрасно + телефон тоже. Ответ не очень в тему
Tresher
karti , в тему - это в техх поддержку ростелекома, с коим вы заключали какойто договор. Или в церковь-молится за улучшение скорости. Тутже волшебников нет.
Должно выдавать 60 мб/с на скачивание файла. Заходи в диспетчер устройств, выбирай свой адаптер интернета, заходи в свойства и как на скриншоте выставляй максимальную пропускную способность интернета