Как улучшить дыхалку при беге?

Fina Мыслитель (5723), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Академик Оракул (75072) 1 год назад
Дыхалка улучшается сама, если нагрузка возрастает плавно, постепенно
Остальные ответы
Жанна Гаврилова Мастер (1058) 1 год назад
бегай с баллоном кислорода
FinaМыслитель (5723) 1 год назад
Ахаха
Виталий Фадеев Знаток (334) 1 год назад
При беге дышать только носом , при боли в боке выдохнуть весь воздух
В М Искусственный Интеллект (132025) 1 год назад
1. дышать ровно, 2 шага вдох / 2 шага выдох
2. бегать больше
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153380) 1 год назад
Регулярно бегать. Первое время не спеша, трусцой. Потом добавлять короткие рывки на сто метров, в конце пробежки.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149732) 1 год назад
Нужно развивать дыхалку. Есть специальные тренировочные маски для ускорения процесса.
)) Мастер (2098) 1 год назад
бегать нужно по собственной воле, а не бежать на работу пока опаздываешь
стрелец Искусственный Интеллект (658055) 1 год назад
Хто не курит и не пьёт, ТОт здоровеньким помрёт......