Подскажите про гранатовый сок

Правда ли гранатовый сок прибавляет количество тестостерона? Вот, начал пить его. Посоветуйте, пить лучше свежевыжатый или покупной?

Не пью, не нравится.

Чел поверил в какую то пургу про тестостерон и рассчитывает его повысить, чтобы стать реальным мужыком!! ! Тестостерон каким от природы его количество в тебе заложено, таким он и будет всегда, никогда ты не сможешь его повысить выше максимальной нормы, которую твой организм и сам может выработать, безо всякой гранатовой huйни.

Свежевыжатый естественно лучше
Покупные все разбавлены

Конечно свежевыжатый лучше! А если готовый в бутылках, то цена не менее 200р., всё что дешевле это другие, более дешёвые соки с добавлением гранатового!

из всех соков, самый безполезный