Биотуалеты в поездах дальнего следования

Извиняюсь за странный вопрос - но как какать в эти туалеты? Не в первый раз сталкиваюсь с тем, что после посещения туалета экскременты человека не могут провалиться под решётку унитаза (в виде кольца практически у трубы). Почему и как, люди, что мы делаем не так и как же тогда это делать правильно.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Страна у нас такая,а мы хорошие,мы не виноваты!!

1. После достижения результата нажмите кнопку слива.
2. Если результат превзошёл ваши ожидания - воспользуйтесь ершиком.

Нажмите кнопочку, и всё провалится.

фиг его знает, в поездах больше чем сутки предпочитаю не ездить, а за сутки можно и не пользоваться, меньше кушать тем самым разгрузочный день себе устроить

Вам крестьянам только с пакетиком под эти нужды ездить и летать