Почему стали некрасивые упаковки на молоко?

большой аргентинский Скот Оракул (56862), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Russian I Гуру (4668) 1 год назад
А вот раньше были треугольные пакетики, эх... Кстати, они до сих пор есть)
Остальные ответы
Apache AH-64 Мудрец (14947) 1 год назад
Минимализм и экономия денег на дизайне
_ Искусственный Интеллект (765743) 1 год назад
потому что компания TetraPak ушла из России
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124493) 1 год назад
И все принтера увезла?)
_ Искусственный Интеллект (765743) Mr White, причём тут принтеры вообще? TetraPack занималась в России изготовлением 90% всех упаковок на нашем рынке. Она ушла, поэтому сейчас возник дефицит упаковочного материала.
J X Просветленный (47949) 1 год назад
да пофиг, качество продукта важнее упаковки
ps кстати в Армении, в г.Гюмри(Ленинакан) вроде как до сих пор кефир продают в стеклянных бутылках и с фольговой крышкой (лично там в 2005году покупал) , прям как в СССР))
большой аргентинский СкотОракул (56862) 1 год назад
а качество?
J X Просветленный (47949) большой аргентинский Скот, что качество? молока или упаковки? правительство обязалось наладить выпуск отечественной упаковки с полным замещением того же тетрапака до конца года ps я покупаю всегда в пленке, оно подешевле, чем картонные (или из чего они там сделаны хз), так вот в пленке вообще ничего не поменялось, такая же расцветка как и раньше, а что там с картонными - не обращал внимания
Dr.Evil Оракул (91912) 1 год назад
ТетраПак ушел от нас... делаем аналог...
Алексей AГуру (3075) 1 год назад
и как это связано?
Ирина ДобровольскаяМастер (2318) 1 год назад
Как связана краска и производитель упаковки?
Dr.Evil Оракул (91912) Ирина Добровольская, сразу видно, что с процессами печати вы не сталкивались. Даже маляр при переходе на другую краску - "перенастраивается".
Mr White Искусственный Интеллект (124493) 1 год назад
А что там было такого красивого
Как свинья или курица, которая улыбается на упаковке собственного мяса?
Или разливать стали в стекло)
Ирина ДобровольскаяМастер (2318) 1 год назад
Они улыбаются, потому что, их там нет)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163632) 1 год назад
Мне раньше тоже больше нравится какое было,больше привлекло чем коллажи разноцветные
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135897) 1 год назад
Никогда не понимал людей какие велись на красивую упаковку.. А смысл? я упаковку выбрасываю, я их не коллекционирую, и платить лишние деньги за что-то что не имеет никакого практического смысла не вижу. Я вообще сейчас покупаю молоко на розлив оно натуральное и беру сколько мне надо хоть полтора хоть 2 л хоть три....
the Dragon Оракул (74542) 1 год назад
Потому что в стране с упаковкой и краской напряженка...
ждем импортозамещения