Зарплата 40 тысяч рублей для охранника это нормально?

Денис Александров Ученик (4), закрыт 1 год назад
Увидел как парень молодой 20 летний работает охраником. И его зарплата 40 тысяч рублей
Полтора года уже работает охраником, начинал с 16 тысячи рублей.
Что скажите? Лично для меня, это плохо, уже полтора года охраником работает, ну такое себе
Правда есть плюс, сам себя обеспечивает, и ещё родителям кое что отдаёт, и при этом имеет машину
Лучший ответ
Oleg Olegik Мыслитель (5096) 1 год назад
ого, у нам сервисный инженер 12000 получает
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (132643) 1 год назад
Это чем оно таким занимается?)))))))))
Oleg Olegik Мыслитель (5096) ZŹŻŽ→Köþôℓь Åťℓhõภ ĹXÏV 《πêñțïüм》→ZŹŻŽ, разным, компьютера ремонтирует
Остальные ответы
Serge Serga2 Профи (983) 1 год назад
Для провинций - ещё как. Как для охранника, думаю хорошие деньги.
ricardo Мастер (1606) 1 год назад
Смотря где, в регионах такая зарплата это норм, в москве пыль. а вообще любая работа хороша, главное не лежать на диване
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (132643) 1 год назад
Если ночью пашет то немного мало, вот если просто стоит делая морду кирпичом весь день то это много
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312297) 1 год назад
40 тысяч..... с 2000 года по 2016 работал и больше 12 тыс зарплат не было.
Денис АлександровУченик (4) 1 год назад
Понятно
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312297) Денис Александров, Думаю, что для такой зарплаты он с работы не вылезает. Сейчас работодатели в этой сфере зажрались, не хотят платить нормально. У меня даже пенсия была выше зарплаты охранника.
Max Drkg Ученик (6) 1 год назад
Для провинций норм, в Москве мало.
Но а так я считаю что надееться на наёмную работу не стоит.
⭐Человек с ЗемлиОракул (55406) 1 год назад
В смысле норм для провинции? В провинции цены на многие товары в 2 раза выше Московских цен!
⭐Человек с ЗемлиОракул (55406) 1 год назад
Квартиры и авто, бытовая техника стоят также как в Москве, так что зарплаты в провинции должны быть Московские.
Max Drkg Ученик (6) ⭐Просто кот, бред не неси, квартиры в провинции не стоят как в Москве. Узнай сначала цены на недвижимость в Москве, нормальную квартиру меньше чем за 50 тысяч не снимешь.
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156320) 1 год назад
Относительно прожиточного минимума он богач.
rad Профи (738) 1 год назад
Если ему хватает, то нормально.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659739) 1 год назад
Радует лишь динамика увеличения зарплаты - в 2,5 раза за 18 мес.
А в остальном, "отстой". Хотя, многое зависит от нагрузок, смотря как и что охранять.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330956) 1 год назад
А вам-то что? Его устраивает, а вас не спрашивают. Работа не требует ни образования, ни профессии. Отдежурил, и свободен.
лика Оракул (87036) 1 год назад
ЭТО много, у нас охранники больше 20тр. не получают и то за счастье.
Денис АлександровУченик (4) 1 год назад
У вас это где