К чему снится угроза?
Сон был такой: в интернете мне написал незнакомый человек, текст был примерно таким " Привет, это ты? Мне уже не терпиться с тобой поиграть ". Я не ответила на это. Следующий кадр: я прихожу либо в больницу, либо в какое то отделение рядом с магазином, там несколько людей. Я сажусь на скамейку и начинаю ждать кого-то ( как позже выяснилось своих друзей ). Приходит моя подруга и я хочу подойти к ней, но встречаю того, кто писал мне те сообщения. Он резко перехватывает меня и начинает угрожать ( я не помню, что он говорил ), я предлагаю договориться, на что он вроде бы соглашается. Он отпускает меня и уходит. Через минуту приходит мой парень и я крепко его обнимаю, он обнимает в ответ. Простояв минуты 2, мы с моим парнем и подругой садимся на скамейку и я рассказываю, что произошло. На этом сон обрывается
Будет ситуация немного беспакоющая , вас. Вы не одни у вас есть поддержка.
Я обнимаю своего парня, обниматься - к ссоре, скандалу.