Помогите пожалуйста решить тест! (Прикладное программирование)

qwqeqw qqweqweqw Ученик (214), закрыт 1 год назад
1. К способам увеличения пропускной способности памяти для многопоточных приложений относят:
а) Увеличение ширины данных (УШШД), введение статической памяти (ВСП)
б) Расслоение оперативной памяти (РОП), микросхемы конвейеризации (МК)
в) РОП, УШШД, ВСП, МК
г) РОП, УШШД, ВСП

2. Валидация - это процесс установления соответствия:
а) 4.п1 и 2
б) 1. Между исходным кодом и нормами стандартов
в) 3. Результат выполнения программы моделируемому процессу
г) 2. Между исходным кодом и техническим заданием

3. Ускорение быстродействия программного обеспечения заключается:
а) В замене цикла for на условие *if, elif, else, goto* (стандарт C++)
б) Максимизация условных и безусловных переходов
в) В замене цикла for на while (стандарт C++)
г) Минимизация условных и безусловных переходов

4. Программное обеспечение клиента и сервера не имеет функции для информационного обмена с помощью SOCKET:
а) Bind, Accept
б) Только Listen
в) Bind, Listen, Accept
г) Listen, Accept

5. Как различаются между собой функции CreateFileA и CreateFileW:
а) Написанием
б) Написанием, алгоритмами и параметрами
в) Написанием и алгоритмами
6. Конвейеризация предусматривает управление событиями:
а) Переходы, исключения
б) Переходы
в) Переходы, исключения и прерывания
г) Конвейеризация не предусматривает управление событиями