Ноутбук Lenovo ideapad 100-15iby 80mj работает только с оперативкой на 2 Гб.

Если такую же поставить но на 4 гб, ноут не включается. ОЗУ рабочая (с другого ноута). Перепробовал 4 планки. Но почему-то не хочет включатся. Какие будут варианты ? Спасибо. Ноут поддерживает до 8 гб!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а сайт леново что пишет?

Что за оперативка то?

Оперативная память: До 8 ГБ памяти DDR3L.Частота другой оперативки должна быть не выше,чем у 2гб версии.

может ты выше 1333 пихааешь

БИОС последней версии?