Будет ли завтра защита диплома

Татьяна сватуха Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте!меня интересует будет ли завтра у меня защита диплома, проидет ли она хорошо сил уже нет ждать и нервов с переживанием? Помогите мне
Голосование за лучший ответ
No Name Знаток (266) 1 год назад
Да. Карты показывают, что все будет нормально, но вам нужно съесть побольше картофеля (сырого, можно порезать, чтобы было удобнее есть, он помогает от лишних волнений).
FGDAL Знаток (361) 1 год назад
Не беспокойтесь! Сдачи диплома не будет, поскольку завтра произойдет конец света!
Мне так баба Нина сказала!
Сергей Алексеев Оракул (98171) 1 год назад
Если приготовили перекус комиссии и выспитесь. То все пройдет хорошо, не дрейфте, не вы первая не вы последняя.
Петр ТарасовВысший разум (146265) 1 год назад
Точно! 10 минут позора, но диплом в кармане!