Какая оперативная память лучше DDR2 на 2гб(покупаю 2 шт)
Материнская плата: asrock n68c-s ucc
Процессор: AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 6000+
Пожалуйста, скажите, какую купить? Все одинаковые или нет?
Ладно. Всем спасибо за помощь. Закажу первую(отправляют Kingston)
Твоя материнская плата имеет 4 слота . 2 слота под память DDR2 и 2 слота под DDR3. Максимальный объём памяти — 8 Гб. Причем установить можно только один тип памяти : либо DDR2 , либо DDR3. Вместе разные типы памяти работать не будут . Подойдут обычные (не серверные) модули объёмом не более 4 Гб каждый , либо эти переделанные кетайские , но только совместимые
ну а как понять какая лучше если даже марку не видно
советую kingston или corsair
аФФтар, ты идиот?
"Какая оперативная память лучше DDR2 на 2гб"
1 и 3 планки какая то чушь одновременно и DDR2 и DDR3 и DDR4
2 и 4 вроде написано что типа DDR2
только у тебя материнка рассчитана на DDR3 или DDR2
только использовать лучше DDR3
Ссылки скидывай , а не картинки . Чтобы можно было прочитать характеристики каждой . Например , справа две картинки — это изначально серверная оперативная память , переделанная ушлыми кетайцами в обычную . Поэтому они и написали там : For All ( AMD & Intel) — Для всех. Дело в том, что процессоры AMD унаследовали возможность работать с памятью высокой плотности. Китайцы этим в полной мере воспользовались и наклепали модулей памяти с ЕСС микросхемами, (изначально предназначенными для серверов) но без микросхемы проверки чётности. Такая память отлично работает на системах с AMD процессорами и не всегда будет работать с процессорами Intel. Контроллер памяти давно "переехал" в процессор (кроме серверных LGA775)
Пример: