Все знают, что женской дружбы не существует, да и мужской тоже. Зачем навязывают людям, что они должны

Valeria T Высший разум (633218), закрыт 1 год назад
дружить со своим полом? Для какой цели они должны это делать, чтобы пару свою потерять?
Лучший ответ
Просветленный (39039) 1 год назад
Да, а для чего же ещё)

Если у кого лучше, надо всё сделать для того чтобы бы разрушить...

Для этого и дружат...
Остальные ответы
Shang Tsung Просветленный (47588) 1 год назад
Но дружбы нет и той меж нами -
Все предрассудки истребя,
Мы почитаем всех нулями,
А единицами себя.
Антон Утин Мыслитель (8365) 1 год назад
Мужская есть. Таких масштабов взаимовыручка бывала всего за 4 десятилетия - на которые ни одна баба не способна (что тоже опыт за 4 десятилетия: при возникновении сильных трудностей у мужика баба просто абстрагируется и бежит).
А.Б. Искусственный Интеллект (188018) 1 год назад
А потом теже Люди Вам будут навязывать, что дружбы между М и Ж не существует) И ЧО будете делать?
Valeria TВысший разум (633218) 1 год назад
Я и так знаю, что НИКАКОЙ дружбы не существует. М и Ж нужны друг другу для секса, а для чего нужды друг другу М и М, Ж и Ж, выйдя из детского возраста, кроме как поломки жизни, я просто не понимаю.
Антон Утин Мыслитель (8365) Valeria T, И чем тебе мой ответ не понравился? Что мне повезло с друзьями? Так это нормой должно быть.
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Мне никто ничего не навязывает. Живу, как хочу.
Михаил Ергаков Просветленный (28854) 1 год назад
Да и пусть навязывают. У меня своя голова на плечах.
. . Искусственный Интеллект (414280) 1 год назад
кто и что навязывает .непонятно.просто мужчине выгодно по дружбе секатся.
Valeria TВысший разум (633218) 1 год назад
А когда мужчине был нужен секс?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200299) 1 год назад
А паранджу, тоже носят только вампиры, или ее навязывает религия!
Valeria TВысший разум (633218) 1 год назад
Если бы у вас не стало лица в результате генетического заболевания, вы бы тоже надели паранджу, потому что вам было бы стыдно ходить по улице без неё. Это же неуважение к "людям", пугать их своим внешним видом. Впрочем, я уже хожу по улицам с открытым лицом. Почему я должна кого-то уважать, если они не уважают меня?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200299) Valeria T, согласен, но ответ был не конкретно для вас, и это также относиться и к дружбе, вы можете рассуждать о ней, но стоит утверждать!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472606) 1 год назад
Никто никому не навязывает. Нет друзей - соболезную, не повезло вам в жизни. Народные пословицы не из пальца высосаны: не имей 100 рублей, а имей 100 друзей... Дружба - это прекрасно. Кто ее лишён, тот несчастен, вот и страдает подобными фобиями ...
Наташа Высший разум (269608) 1 год назад
Нет, не все знают, а некоторые знают, что лично для них не существует дружбы. Не надо свой опыт растягивать на весь мир.
Олег Сбутов Знаток (251) 1 год назад
Никто ничего никому не должен.