Поставил видеокарту комп не работает

Итак я поставл видеокарту gtx 760 zotac турбину комп работает без нее нормально все как надо но когда ставлю ее то комп пищит 1 длинный 2 коротких у меня bios ami ошибка на видеокарту не знаю что делать перед покупкай делал тест в сервисе на 20 минт в фор марке все работало поставил ничего не работает блок у меня если что нормальный chieftec dbf 600s не знаю что делать помогите пожалуйст

Нет контакта в PCI-E слоте, протри слот на карте, или попробуй вставь в другой разъем, проверь хорошо ли подключен видеокабель к карточке, или поменяй на другой, возможно без дров подключения одно из нескольких в приоритете

Дрова поставил?

Нет комр выдает ошибку биоса и все

Дополнительное питание не забыли подключить? CMOS сбросили?

Доп питания подключал но что такое CMOS не знаю но вытаскивал батарейку и оперу на 15 минут

1 длинный, 2 коротких — ошибка инициализации видеопамяти

Может у тебя блок питания слабый?

600 чистые 600w

биос сбрасывал?

Да батарейку на 15 минут доставал также с плашками оперв