Вопрос к тем, кто плохо видит даже в очках, чем заменяете каши? Из-за плохого зрения не могу соблюдать пропорции.

Раиса Раиса Мыслитель (7995), закрыт 1 год назад
Другие блюда приготовить проблем нет
Для тех, кто не внимательно прочитал вопрос и будет обьяснять пропорции: ПЛОХО ВИЖУ И НЕ СМОГУ ИДЕАЛЬНО НАСЫПАТЬ ИЛИ НАЛИТЬ ПОЛ СТАКАНА ИЛИ ТРЕТЬ СТАКАНА
Дополнен 1 год назад
Хорошего окулиста найти проблема. И в плане столовыми ложками: воду тоже столовыми ложками?
Дополнен 1 год назад
У меня астигматизм
Лучший ответ
Люся Незабудкина Мастер (2258) 1 год назад
Другие очки, сильнее
Раиса РаисаМыслитель (7995) 1 год назад
Долго искать более грамотного окулиста
Люся Незабудкина Мастер (2258) Раиса Раиса, вы же и не ищете. Просто купите больше диоптрий.
Остальные ответы
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139429) 1 год назад
Отмеряйте столовыми ложками.
Раиса РаисаМыслитель (7995) 1 год назад
Воду тоже столоввми ложками?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139429) Раиса Раиса, столовая ложка — 15 мл жидкости. В трети стакане воды 5 ложек. Это не сложно.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304767) 1 год назад
Стакан гречки два стакана воды.Не ошибётесь.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) 1 год назад
Я покупаю каши в пакетиках для варки, идеально удобно. Сунул в кастрюлю с водой и забыл на 15 минут. Ни регулировать огонь, ни помешивать, ни чистить потом кастрюлю не надо.))
SISU Искусственный Интеллект (245417) 1 год назад
В твои тупые 30 лет пора уж и так знать пропорции.
Столовой ложкой сыпь-3 ложки и есть полстакана
Это опять я Оракул (67269) 1 год назад
Типичный пример: выставить себя иди отом, чтоб получить много комментов.
Людям приятно узнать, что кто-то глупее их.
Наталья Искусственный Интеллект (128227) 1 год назад
отмеряйте небольшой мерой -стопкой например , что бы сварить кашу можно с закрытыми глазами отсыпать стоку крупы и влить 3 стопки воды
Нормальный Оракул (73848) 1 год назад
И как же ты тогда тут пишешь, раз у тебя зрение такое плохое? Трололошка.
Светик-семицветик Гуру (4320) 1 год назад
Я себе варю кашу так: 4 стакана молока, 1 стакан крупы (гречневые, рисовые или овсяные хлопья), довожу до кипения, добавляю 2 чайные ложки сахара и соль по вкусу и варю минут 10. Перед подачей на стол можно добавить кусочек сливочного масла.
маня Искусственный Интеллект (184153) 1 год назад
Как такое возможно? Я сама без очков ничего не вижу, но уж полстакана воды точно отмерю
Раиса РаисаМыслитель (7995) 1 год назад
Астигматизм