Имеет ли право сотрудник гос учреждения по целевому обучению уйти в оплачиваемый отпуск по повестке в военкомат?

Владимир Басин Ученик (131), закрыт 1 год назад
Повестка пришла на 26.06, где написано для отправки в ВС РФ, знаю что точно отправят, т.к. уже там все медкомиссии, биометрии прошел, ситуация следующа, могу ли уйти в оплачиваемый отпуск? Конкретно мой случай в интернете не нашел
Лучший ответ
Остальные ответы
Жучка Просветленный (29882) 1 год назад
В приказе на увольнение будет строка - выплатить компенсацию отпуска за период с... по... в количестве хх кал.дней.
Ольга Искусственный Интеллект (405765) 1 год назад
Отпуска предоставляют в соответствии с графиком отпусков. Если по графику отпуск положен, значит обязаны предоставить. А вне графика не обязаны, повестка не повод для представления отпуска вне графика.
При увольнении получите компенсацию за неиспользованный отпуск