Информационные технологии
+2При печати документа Word обрезается нижняя часть страницы.
Нужно распечатать страницу с рамкой так, чтобы слева было 2 см отступа от края листа до рамки, а с других сторон по 5 мм. Получилось настроить так, чтобы условия выполнялись. Но почему-то внизу страница обрезается на 1-1.5 мм. Поля указывали разные - результат один и тот же. Как понять, в чём причина? Это из-за настроек в Word? Или может принтер не может так распечатать? Или листы нужно в слот дальше поместить?
Можно попробовать использовать таблицу из одной ячейки, окрасив ее линии в белый цвет.
Тут остаётся только настраивать методом тыка регулируя и страницу в редакторе и положение листов в принтере, пока оно не совпадёт как надо.
Скорее всего, что дело в принтере, он не может печатать с таким отступом