Напишите сочинение-отзыв Шукшина "Чудик"

Dio Ученик (110), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Людмила Смирнова Оракул (66691) 1 год назад
Чтобы написать, надо перечитать, подумать, это на весь вечер.
Остальные ответы
Андрей Слегкин Оракул (52658) 1 год назад
Чудик - Утка. Вроде всё. Или очень уж небольшое?
DioУченик (110) 1 год назад
СОЧИНЕНИЕ
Андрей Слегкин Оракул (52658) Dio, я же сочинил. Значит сочинение.
влад и мир Искусственный Интеллект (112669) 1 год назад
В рассказе В.М.Шукшина "Чудик" речь идёт о деревенском киномеханике Василии Егоровиче Князеве. Это чудаковатый 39-летний мужчина, попадающий по своей наивности в различные не всегда приятные ситуации. Для него очень важно мнение людей о нём. Он всё делает, чтобы нравиться окружающим, но не учитывает того, что многое, что нравится ему , не всегда нравится окружающим. Нашёл на полу в магазине пятьдесят рублей и, чтобы показать людям, какой он честный, справедливый, положил этот полтинник на прилавок с призывом: "Кто потерял? Забирайте", а потом оказалось, что это его денежка из кармана выпала. И он отказался её забрать, чтобы не показаться нечестным в глазах стоящих в очереди людей. В этом поступке, как в капле воды отражается характер Чудика, как называет его жена. Такие же неприятности ожидали его и при знакомстве с женой старшего брата, когда приехал к ним в гости. Желая сделать приятное снохе, из самых лучших побуждений, разрисовал красками детскую коляску, за что и был изгнан снохой из гостей. Только вернувшись домой, пройдясь босиком по мокрой траве, по тёплой, родной земле, он чувствует себя в своей стихии.
Карина Никитина ✩Ученик (101) 1 месяц назад
Это не отзыв, а пересказ.